Информация о родительском собрании

по общенациональному родительскому собранию в

КГУ «Сепеевская средняя школа

отдела образования Атбасарского района»

В Сепеевской СШ 15 мая 2018 года в 18.30 проводилось общенациональное  родительское собрании  в присутствии 49 родителей и администрации

школы.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Общение родителей и детей» - доклад директора школы

2. «Успехи школы», итоги учебного года - информация заместителя директора школы по УВР

3. Реализация программы «Рухани жаңғыру» как основы воспитания школьников-

информация заместителя директора школы по ВР

4. Итоговая аттестация обучающихся 11 классов и по сдаче ЕНТ- Ознакомление с требованиями зам.по УВР и кл.рук. 11 класса

5. Цифрновизация учебного процесса – информация зам.по УВР

6. Деятельность попечительских советов школ и усиление взаимодействия семьи и школ - информация директора школы

По первому вопросу был зачитан доклад директором школы Есмагамбетовой Куралай Амандыковной. По второму и пятому  вопросу выступил с информацией заместитель директора школы по УВР Камалов Ж.М.,  был показан видеоролик «Кundelik». - информация для родителей о правилах пользования электронным журналом.

По третьему вопросу заслушано выступление заместителя директора школы по ВР Рахимжанова Ж.Б., Также выступила кл. руководитель  Буркутбаева А.Р  с информацией об итоговой аттестации и сдаче ЕНТ. Педагогом психологом школы были показано видеоролик на тему «Берегите детей»,  «О превенции суицида»  в целях безопасности жизни детей. По последнему вопросу выступила директор школы и ознакомила о  составе попечительского совета и его деятельности.

Қосымшалар: