Районный конкурс "Абаевские и Махамбетовские чтения"

10.04.2018

7 апреля 2018 года в СШ №7 г.Атбасар состоялся районный конкурс "Абаевские и Махамбетовские чтения". Учащиеся Сепеевской СШ приняли активное участие в данном конкурсе. Учителя казахского языка и литературы Буркутбаева А.Р. и Ноян Ж.С. заявили на данный конкурс 7 учащихся. По итогам конкурса учащиеся нашей школы заняли следующие места. В номенации "Абай әндері" II место ученик 9 "А" класса - Сабырхан Бекзат и ученик 6 "А" класса - Ноян Акжол, III место ученик 6 "А" класса - Мураткали Абат. Руководитель Ноян Жанерке Сейденовна.