В здоровом теле -здоровый дух!

16.10.2018

В Сепеевской СШ 8 сентября состоялся День здоровья на площадке "Жас Өркен". В празднике принимали участие учащиеся с 1-11 классы.

В этот день были задействованы и учащиеся, и коллектив, и сотрудники школы .Учителями физической культуры Рахимжановым Ж.Б., Сулейменовым Ы.Т., были организованы бег на дистанции:

с 1-4классы(д-60м; юн100м);

5-7 классы (д-500м; юн-800м);

11 класс (д-1000м; юн-1000м);

Пед. коллектив и тех.персонал(1000-2000м). По оканчании забегов было награждены победители занявшие первые места.