"Осень-милая пора!"

19.10.2018

Сегодняшний праздник посвящён самому прекрасному времени года - осени.Осень -это своеобразный мостик от лета к зиме. И именно сегодня в школе отмечали этот праздник .

В программе:

Традиционная ярмарка с 1-11кл;

Концертная программа "Лучше всех" с КПП по 11кл

Самые лучшие номера были награждены призами . Хочется отметить 4 "А" класса за удевительную сценку "Қыз Жібек пен Төлеген" , и классную руководитель Жумабек Р.А. Удивил членов жюри своими опасными трюками ученик 3"А"класса Машрапов Сухраб, классный руководитель Байшева Г.А., и наши талантливые ученики 7"А"класса удевили нас с исполнением кюй на домбре , классный руководитель Камалов Ж.