Информация о проведенном мероприятии "Скажем коррупции нет"

05.04.2017

Информация о проведенном мероприятии

добровольного школьного клуба «Адал Ұрпақ»

В ГУ «Сепеевская средняя школа»  02.03.2017 г. по плану «Адал Ұрпақ» был проведен круглый стол на тему «Скажем коррупции НЕТ!» среди учащихся 8-10 классов. За круглым столом были обсуждены проблемы коррупции и меры по борьбе с коррупцией. Было проведено анкетирование учащихся с целью выяснения их знаний о проблеме  коррупции в нашем обществе.

Мероприятие провел учитель истории и географии Турсумбаев С.М., на мероприятии присутсвовала заместитель директора по воспитательной работе Утегенова Ш.Ж.

Мероприятие прошло на должном уровне, дети узнали много интересного и полезного.