Казахстан территория доброты

05.05.2018

КАЗАХСТАН – ТЕРРИТОРИЯ ДОБРА

В рамках акции учащиеся 9 «Б» класса вместе с классным руководителем Турсумбаевым С.М. помогли ветерану педагогического труда Жумалиеву С.С.,  а ныне пенсионеру,  в уборке придомного участка. Учащиеся  очистили территорию от  старой травы и бурьяна и собрали мусор в кучу. Сложили доски и бревна за что получили в свой адрес слова благодарности от пенсионера. Затем помогли хозяйке дома упаковать вещи.

Учащийся 7 «Б» класса Дунаев Н. смастерил скворечник для птиц.

Делай добро и оно обязательно  к тебе вернется!

Учащиеся Сепеевской средней школы  8 «А», 10 «А», 10 «Б». Предложили свою помощь Абдрахмановой Розе пенсионерке. Юноши убрали двор и собрали кирпичи а девочки сделали влажную уборку в доме.

Қосымшалар: